Шерон Осборн пишет книгу для детей


Шерон Рэйчел Осборн
, британская телеведущая, писатель, а также жена и музыкальный продюсер известного рок-музыканта Оззи Осборна, работает над детской книгой для Диснея.
Для судьи британского «Икс-фактора» было большой честью сочинить свою книгу «Джек и Неверленд: мама Крюк знает лучше». Книга основана на событиях фантастического мира телесериала «Джек и пираты Неверленда», где озвучивала маму Капитана Крюка.
«Это было незабываемое время и прекрасный опыт. Кроме того, это большая честь рассказать истории Мамы Капитана Крюка всему миру, и я надеюсь, что детям они придутся по душе и они влюбятся в мой персонаж, как и я влюбилась» — заявила она в интервью.
Шерон Осборн – партнёр Disney Worldwide Publishing и Parragon Books, так что выход книги запланирован на следующий год.
Недавно писательница, мать троих детей, призналась, что самой большой ошибкой в её жизни было то, что она мало времени проводила с детьми. Занимаясь бизнесом и постоянно разъезжая по миру с мужем, она часто оставляла их, и то прекрасное время, когда дети росли, она пропустила, а его уже не вернёшь.
Книга «Джек и Неверленд: мама Крюк знает лучше» — первая её проба в художественной литературе, раньше она выпустила книгу о своей жизни «Unbreakable: My New Autobiography». В публицистике она рассказала о последних годах своей жизни, которые стали для неё самыми драматическими.
Семейка Осборн в сборе

В ней Шерон поделилась своими внутренними переживаниями, о том, каково ей было узнать , что она станет бабушкой, и как было ей тяжело, когда сыну поставили диагноз неизлечимой болезни.
Кроме того, сообщила она и о своём звёздном муже, оказывается, из-за его пристрастия к алкоголю и наркотическим средствам, приправленными наглой ложью, они несколько раз были на грани развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *