Линдси Лохан не причастна к избиению брата Пэрис Хилтон

Новый виток развития скандала, связанного с избиением брата Пэрис Хилтон. Полиция обнародовала новые сведения, согласно которым Линдси Лохан не замешана в данном происшествии, а пострадавший брат Пэрис не выходит на связь с полицией.
История об избиении 19-летнего Хилтона, которая больше обрастает слухами, нежели фактами, становится всё более запутанной. По словам полицейских, они до сих пор не нашли виновника драки, а Линдси Лохан и вовсе непричастна к избиению Баррона, поэтому ее личность в расследовании никак не фигурирует.

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан
Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Напомним, что Баррон Хилтон опубликовал на станице в Instagram фото, где видно, что парень получил сильные удары в лицо, которое теперь частично перебинтовано. Как сообщают СМИ, согласно показаниям младшего Хилтона, его избили на афтепати в одном из роскошных особняков Майами. Баррон утверждает, что нападение на него спровоцировала именно Лохан.
Но полиция в ходе расследования заявила, что непосредственный виновник драки – это Рэй Леймон, который арендовал дом, где проходила вечеринка.
На днях от сержанта Бобби Хернандеса из полицейского управления Майами поступила новая информация: «Мы не знаем, кого арестовывать. Нам нужно поговорить с Барроном, чтобы он указал на виновника избиения, но пока таких сведений он не давал. Линдси Лохан вообще не фигурирует в расследовании этого дела, ее имя даже не упоминается».
Как стало известно, полицейские ищут некого «белого американца, 25-30 лет, с темными волосами, в синей рубашке и голубых джинсах». Был ли это Леймон, пока не известно.
Удивительно, что сейчас Баррон Хилтон изменил тактику и теперь хранит молчание и, по словам полиции, не хочет сотрудничать и помогать следствию. Баррон дал лишь несколько показаний после нападения, а от предложенной встречи с целью дать больше информации по этому делу – отказался.
Напомним, что его звездная сестра Пэрис пообещала, что отомстит Лохан за содеянное с братом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *