Джессика Симпсон отправилась на свидание без макияжа

Последнее время звездные мамочки часто отдают предпочтение легкому дневному макияжу. Иногда — возможно в спешке — голливудские дивы пренебрегают даже простым макияжем «под натурал». Вот и Джессика Симпсон пошла на свидание без макияжа.
Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон воспитывает двоих детей, младшему из которых в конце декабря исполнится всего лишь полгода. Так что, вполне естественно, что молодая мама не всегда может найти время для себя.
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Любопытно, что певица ничуть этого не стесняется и сама выставляет фото без макияжа на всеобщий показ.
К примеру, недавно отправившись в ресторан, певица опубликовала в Twitter фотографию, на которой продемонстрировала свою натуральную красоту.
«Аквафор из детской сумки… И фильтр. Свидание!» — подписала она свой черно-белый снимок.
Очевидно, пару на этот вечер актрисе составил ее возлюбленный Эрик Джонсон с которым она планирует сыграть свадьбу на острове Капри.
Отметим, что Аквафор – это очищающий крем, который в равной степени подходит детям и взрослым. Очень похоже на рекламную акцию, нежели на порыв покрасоваться в Интернете. Тем не менее, актриса выглядит прекрасно.
Напомним, Джессика Симпсон стала мамой во второй раз этим летом, после чего приступила к активной борьбе с лишним весом. Певица придерживалась диеты в рамках программы Weight Watchers и строгого плана тренировок. Результат получился впечатляющий: к началу ноября Джессике удалось сбросить 18 кг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *