Ева Мендес и Райан Гослинг решили сделать перерыв в отношениях

Пара Ева Мендес и Райан Гослинг официально не расходятся, но решили сделать перерыв в отношениях. Еще перед Днем благодарения оба почувствовали, что все идет слишком быстро, практически к свадьбе, которая не нужна никому из них. Потому они решили отдохнуть друг от друга.

Сообщается, что более нерешителен в этом плане 33-летний Гослинг, в то время как Ева хотела бы от него детей. Актер пеняет на то, что у него много работы: сейчас они снимается в фильме «Только Бог простит», и у него еще большие планы на 2014 год. В частности, Гослинг сам выступает в качестве режиссера фильма «Как поймать монстра», где играет и Мендес.

Вопрос только в том, как Ева вписывается в планы Райана – только как актриса, или больше. Но, поговаривают, что как раз ради фильма пара и будет пытаться хоть как-то сохранить свои отношения.

Отметим, что Райан Гослинг успел перевстречаться с самыми завидными красавицами Голливуда: Сандрой Баллок, Рэйчел МакАдамс, Фамке Янссен и Джейми Мюррей.

Premiere Of Columbia Pictures' "The Ides Of March" - Arrivals

Аватар

anastasy

В 2013–2014 годах автор опубликовал на StarsLife около 650 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Джастин Бибер, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Энистон и Алла Пугачёва.

Вам может также понравиться...