Принц Гарри поменял стиль

Наследник британского престола никак не распрощается с образом полярника.
После его покорения Южного полюса, Гарри, похоже, никак не распрощается с бородой. Поклонники привыкли его видеть гладко выбритым, но сын Принцессы Дианы не спешит менять свой брутальный образ.

629x431_0x59f91261_3704952951387441805
Напоминаем, что такая радикальная смена имиджа была вынужденной, так как в экспедиции Гарри подвергался суровым погодным условиям. Температура воздуха достигала -40 градусов по Цельсию, а борода, как известно, согревает в холода.
Почему принц не спешит приводить себя в порядок после похода неизвестно, возможно, образ сильного брутального мужчины, неотъемлемым атрибутом которого есть борода, просто пришёлся принцу по душе.
Напомним, что неделю назад принц Гарри покорил Южный полюс. Он стал первым представителем королевской семьи, который попал туда. В составе одной из трёх команд, состоящих из солдат, воевавших во Вьетнаме и получивших увечья в боях, принц шёл к цели несколько минут. И несмотря на то, что за месяц до экспедиции Гарри сломал палец на ноге, он не отказался опробовать свою силу тела и духа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *