Адель получила Орден Британской империи

Опять новости из туманного Альбиона.
Всемирно известная британская певица Адель 19 декабря получила Орден Британской империи. Торжественное вручение прошло в Букингемском дворце.
Изначально вручать Орден должна была сама Королева Великобритании Елизавета II, но потом что-то переигралось, и вручение проводил её сын, Принц Чарльз.
Наградили Адель за заслуги и вклад в развитие культуры Великобритании, в частности, за альбом «21», который увидел свет в 2011 году. К слову, на этот день уже продано более 25 миллионов экземпляров.

108199588_adelembe19dec1302
Элегантная Адель появилась в строгом чёрном платье от Stella McCartney с длинными рукавами. После рождения ребёнка звезда не часто появляется на светских мероприятиях. Но она делает исключения для отдельных событий и отдельных людей. Так недавно её с мужем видели на закрытом концерте её коллеге по сцене Леди Гаги.
Напомним, не так давно в прессе появилась информация, что олигарх Роман Абрамович желает видеть британскую певицу у себя на праздновании Нового года. И не столько сам миллиардер, сколько его очаровательная молодая пассия Дарья Жукова, чьей любимой певицей давно является Адель.
Сумма гонорара не разглашаются. Окончательное решение Адель тоже пока неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *