Том Круз выиграл суд на 50 миллионов долларов

Том Круз подал в суд на Bauer Media Group Life & Style после того, как таблоид рассказал, что звёздный отец бросил свою дочь Сури от брака с голливудской актрисой Кети Холмс, и после развода не общался с ней.

1387578430_tom-cruise-lg
51-летний Круз оформил иск против медиа группы ещё в октябре 2012 года. Нанесённый моральный ущерб Том оценил в 50 миллионов долларов. И вот, в федеральном суде Калифорнии прошло последнее заседание, на котором суд стал на сторону актёра.
Напомним, что пятилетний брак между голливудскими звёздами Томом Крузом и  Кети Холмс называли одним из лучших, но через 5 лет супруги разошлись. Причиной стало чрезмерное увлечение  Томом религией сайентологией. После развода Кети в судовом порядке запретила бывшему мужу водить ребёнка в свою церковь.
Адвокат Тома Круза Берт Филдс заявил: «Том – не конфликтный человек, и не любит судиться с людьми. Но когда эти распутные стервятники делают деньги на его честном имени и врут про отношения с дочерью, у него не остаётся выбора».
Кроме того, на судебном заседании адвокат истца заявил, что Том часто общается с Сури, а если нет возможности её увидеть – они разговаривают по телефону.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *