Светлана Ходченкова рассказала о Голливуде

Карьера российской актрисы Светланы Ходченковой сейчас находится на пике. В данный момент актриса снимается не только у себя на родине, но и там, где мечтают оказаться все её коллеги — соотечественники – в Голливуде.

В новом фантастическом фильме о супергероях «Росомаха.Бессмертный.» Светлана стала партнёром Хью Джекмана. Об этом она рассказала во время фотосессии для издания «Сплетница».

383914557

К слову, в длинных платьях чёрного и красного цветов, Ходченкова получилась, как всегда элегантной. Предпраздничную атмосферу передала наряженная ёлка на фоне.

В интервью Светлана рассказала о своих впечатлениях от работы в Голливуде: «Хью Джекман и Том Харди, с которыми мне довелось сыграть, настоящие профессионалы. От российских актёров их отличает школа, точнее то, что они обучаются тому, как надо играть».

Кроме самых американских коллег Светлану поразили масштабы съёмок: многоэтажные павильоны, которые строят специально под отдельные сцены.

Это уже не первая работа в Голливуде. В 2011году  вместе с российским актёром Константином Хабенским она сыграла в фильме «Шпион, выйди вон». Партнёрами по фильму также были известные актёры Колин Ферт и Гери Олдмен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *