Пэрис Хилтон в пятёрке лучших диджеев мира

Смейтесь сколько угодно, но в планах у скандальной светской львицы Пэрис Хилтон в планах покорение диджейского олимпа. Звезда заявила, что она уже входит в пятёрку лучших диск жокеев мира.

0907-dj-paris-hilton-ex
Несмотря на то, в списке Форбс как самый богатый диджей она не попала, своё новое увлечение она планирует превратить в едва ли не основной зароботок.
Как известно, в 2013 году самым высокооплачиваемым диск жокеем назван Кельвин Харрис (Calvin Harris), который заработал за год 46 миллионов долларов, за ним идёт Tiesto с 32 миллионами, ну, и замыкает тройку лидеров Pauly D, заработавший 12 миллионов.
В данный момент знаменитость ездит со своими сетами по разным странам, иногда сотрудничая с довольно таки известными в этой отрасли людьми. Как стало известно изданию TMZ, Пэрис подписала контракт с одним из самых популярных ночных клубов Ибицы.
Особа, приближённая к Хилтон поделилась с изданием информацией, что один ну очень известный диджей, имя которого почему-то не называют, сказал, что у Пэрис есть все шансы стать «Королевой музыки в стиле хауз», потому что «ни одна женщина никогда так высоко не поднималась на этом поприще.. и она пожелала стать этой женщиной».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *