Лучшая мультиварка с давлением

Одной из главных и самых красивых премьер последнего времени в сегменте кухонной техники стала новая мультиварка Moulinex Cook4Me (модель CE 701132). Игру с цифрами и словами в названии модели можно легко расшифровать, если перевести с английского языка: «Готовь для меня». О том, что это устройство может и что она приготовит, читайте ниже.

О внешнем виде можно сказать, что мультиварка выглядит очень современно, стильно, даже необычно. Тут есть полсотни запрограммированных рецептов самых разных видов блюд (полностью автоматических циклов приготовления пищи), причём для сорока из них актуальное время приготовления будет не более чем одинадцать минут! В устройстве реализована возможность быстрого приготовления пищи под давлением (максимум — 0,7 бар), готовка происходит при температуре 115 градусов. Но для различных рецептов предусмотрены разные уровни давления.

Дешевле всего купить мультиварку в Саратове. Данная мультиварка сама устанавливает оптимальную температуру и определяет время приготовления блюд. Делается это в зависимости от выбранной программы, типа продуктов питания (выполняются действия по запрограммированным рецептам). Притом пользователю доступна максимальная вариативность, есть 4 варианта выбора алгоритма приготовления пищи. Если необходимо, то готовое блюдо данная мультиварка после готовки сохранит тёплым в течение полутора часов.

В случае, когда вы хотите получить готовое блюдо к какому-то моменту, начало процесса приготовления есть возможностью отсрочить (к примеру, вы сможете настроить приготовление каши как раз к завтраку). Максимальная отсрочка начала готовки составляет 15 часов. Объём рабочей чаши для продуктов (с безвредным керамическим антипригарным покрытием) целых шесть литров. Здесь чаша с ручками, а ведь это довольно важное дополнительное удобство для пользователя, не все модели оснащаются ручками. В комплекте поставки вы сможете обнаружить корзину для приготовления пищи на пару.

Купить электроскороварку в Украине с доставкой на дом позволит вам интернет-магазин. Используя мультиварку вы экономите время на приготовлении пищи, при этом сокращается не только затраты времени на сам процесс обработки пищи температурой, но и время подготовки к готовке, ведь достаточно заложить в мультиварку необходимые продукты и она сама по рецепту выполнит весь необходимый процесс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *