Шарлиз Терон встретила Новый год с Шоном Пенном

Шарлиз Терон не очень часто попадает в таблоиды, тем более никогда не выставляла напоказ свою личную жизнь. но 2014 год начался с бурного обсуждения поклонниками её нового романа. И не с кем-нибудь, а с коллегой по звёздному цеху,  голливудским актёром Шоном Пенном.

000_PAR2004030113012c

Парочка провела вместе новогодние праздники.

*EXCLUSIVE* Charlize Theron and Sean Penn new couple alert? **MUST CALL FOR PRICING**

Вероятно ещё не зная, что папарацци подловил их на одном из пляжей Гавайских островов, недалеко от дома Шона Пенна, парочка прилетела домой одним рейсом, но вышла порознь. Как и предполагали журналисты, разными дорогами они прибыли в один пункт назначения – домой к Шарлиз.

Sean Penn and Charlize Theron arrive in Los Angeles after a short New Years vacation in Hawaii Sean Penn and Charlize Theron arrive in Los Angeles after a short New Years vacation in Hawaii

Также журналистам удалось разузнать, что на Гавайях Терон жила у Шона Пенна. Теперь парочке точно не отвертеться.

Напомним, что ещё совсем недавно, что популярная певица Мадонна собралась возобновить отношения с бывшим мужем Шоном Пеном. Несмотря на то, что этот джентльмен явно предпочитает блондинок, к бывшей пассии  он отношения не имеет.

Слухи об романтических отношениях между давними друзьями появились ещё в сентябре прошлого года после того, как в одном из ресторанов Санта-Моники пару увидели вместе. После расставания с Стюартом Таунсендом, с которым Шарлиз встречалась более 10 лет, она была очень подавлена, и давний друг Шон её утешил. По странному стечению обстоятельств, Пенн тоже официально развёлся с женой.  Брак с актрисой Робин Райт продлился более 11 лет. Правда, на развод они подали давно, ещё в 2007 году. После того несколько раз пытались возобновить отношения, но, видимо, не получилось.
Общий друг Шарлиз и Шона признался журналистам, что те давно симпатизировали друг другу: «Шон всегда считал Шарлиз очень привлекательной, а та его – очень умным мужчиной».

Сама Шарлиз в канун Нового года заявила, что мечтает, чтобы у её приёмного ребёнка Джексона появились брат или сестра. Быть может, новый ребёнок Терон будет уже не приёмным? Поклонники актрисы наперебой желают ей удачи в личной жизни в этом году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *