Бейонсе исполнила свою песню в караоке-баре

Вместе со своими подружками из группы Destiny’s Child Келли Роуланд и Мишель Уильямс, Бейонсе хорошо повеселилась в одном из караоке-баров Майами SingSing.

1389217491_98510367_beyonce-jay-z-467
Вместе с мужем, рэпером Джей Зи, звезда сцены отправилась в местный караоке бар около полудня. Там к ним присоединились её бывшие коллеги -подружки и ещё несколько знаменитостей, включая Тимбэленда.
Владелица караоке-бара Келли Пилисер рассказала изданию UsMagazine: «Я объяснила Бейонсе, как работать с пультами. Внезапно она спросила меня, откуда доносится музыка. Я уверила её, что посторонние звуки не будут её беспокоить, на что она мне ответила, что ей просто интересно, кто поёт её песню»
Оказалось, что в соседнем зале три девушки как раз пели песню Бейонсе 2011 года Party. Можно только представить удивление девушек, когда они увидели, кто к ним присоединился. По правде говоря, девушки не сразу поверили своим глазам, но когда узнали звезду, не могли поверить, что им так повезло. Бейонсе и Мишель принялись петь и танцевать с ними, также всё происходящее снимали на телефон.

114518055_Kelly-Rowland-Beyonce-Michelle-Williams-467
«Несколько минут девушки понятия не имели, кто поёт с ними рядом. Это было так мило» — продолжала Келли.
Группа Destiny’s Child воссоединилась для совместного выступления в феврале 2013 года, после Уильямс и Роуленд отметились в видео композиции Superpower, входящей в её триумфальный пятый альбом. Сейчас Бейонсе набирается сил перед грандиозным европейским туром Mrs. Carter World Tour , начинающемся в феврале 2014 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *