Хилари Даф разводится с мужем

После трёх лет брака Хилари Даф официально заявила, что их брак с Майком Комри исчерпал себя.  Это стало шоком не только для фанатов популярной актрисы и певицы, но и для близких людей. Ведь до самого оглашения неприятной новости никто и подумать не мог об их расколе.

1389392968_landing-page
Известная артистка и игрок НХЛ состояли в браке с 2010 года. Вместе с мужем Хилари воспитывает сына Луку, которому скоро исполнится два года. В конце декабря в разгар рождественских праздников вся семья отправилась в Диснейленд. Хилари и Лука были одеты, как любимые мультипликационные персонажи малыша: Микки и Минни Маусы. На певице была шапочка с ушками, а на малыше –  футболка с Микки. Перед этим супругов видели вместе на хоккейном матче на арене Staples Center.  Комри всё время обнимал жену за плечи.
Новый год пара также встретила вместе. На фото, размещённом на странице в социальной сети, улыбчивые супруги стоят рука об руку. Тяжело поверить, что уже через две недели они могут официально объявить об их расколе.
Представитель четы сообщил изданию UsWeekly: «Они остаются лучшими друзьями на всю жизнь. они также будут посвящать себя воспитанию ребёнка, и просят прессу не волновать их в этот непростой для них период».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *