Оливия Уайлд продемонстрировала округлившийся животик

В воскресенье 12 января на красной дорожке Golden Globe Awards  голливудская актриса Оливия Уайлд продемонстрировала свой подросший круглый животик. Одетая в блестящее зелёное платье в пол, которое ещё больше подчёркивало формы актрисы,  она лучезарно улыбалась и позировала фотографам на фоне Беверли Хилтон Хотел.

1f3faf697e37cde274a85468f7193f5b 20efe2a9cf8af317938da411c61ea465
Животик Оливии значительно подрос с 12 декабря, когда она вместе с Зои Салданой и Азиз Ансари объявляла номинантов на Золотой Глобус. Тогда она написала в своём Твиттере: «По дороге в ЛА. Нужно встать в 3.30, чтобы огласить номинантов Голбуса с Салданой и Ансари. Мне надеть головной убор? Хоть бы меня не стошнило».
Это будет первый ребёнок 29-летней Оливии и её жениха 38-летнего комедийного актёра Джейсон  Судейкиса.
Пара познакомилась на вечернем ток-шоу Saturday Night Live в 2011 году. Сначала они дружили. Джейсон как мог поддерживал подружку: в то время Уайлд как раз переживала разрыв с первым мужем Тао Располи, с которым они прожили всесте 8 лем. Тогда в одном из своих интервью Оливия рассказала: «Я была уверенна, что умру от сердечной боли, а если выживу, то никого уже не смогу полюбить и вернуться к нормальной жизни». Как видим, смогла.
Спустя полгода между ними начались романтические отношения, и вскоре Судейкис попросил возлюбленную стать его женой. Ради любимого Оливия поменяла Лос-Анджелес на Большое Яблоко, выбрав не карьеру, а любовь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *