Президент Франции изменил своей жене

Гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер лечит нервное расстройство в одной из клиник под Парижем. Причиной стала новость об измене мужа с актрисой Жюли Гайе (звезда фильма «Набережная Орсе»).

france_3

Снимки, на которых видно, как президент выходит из квартиры актрисы поутру, попали в известное французское издание Closer. Увидев статью утром 10 января, Валери впала в истерику, выйти из тяжёлого состояния ей помогают в специализированном заведение  до сих пор. Правда, согласно официальной версии, Валери просто решила поправить здоровье и пройти обследования.
Сам Олланд официально не подтвердил, и не оспорил новость.  Он только неуверенно намекнул, что будет судиться с изданием. Его нерешительность ещё больше подтверждает его вину.
В пресс- службе госпожи Триервейлер отказываются комментировать скандал и её планы на будущее, мотивируя тем, что после отдыха она сама обо всём расскажет. Выход из клиники планируется со дня на день, так что скоро мы узнаем, будет ли прощён Олланд, или после скандального адюльтера Валери выгонит его взашей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *