Леди Гага расплакалась, увидев свой портрет

Американская певица Леди Гага расплакалась, когда она увидела свой портрет в одной из галерей Лувра в Париже.
Знаменитость посетила известный музей, в котором хранятся мировые шедевры 20 января. Когда она увидела свой портрет в исполнении американского художника Боба Уилсона, она не могла не отреагировать эмоционально, ведь теперь её картина висит среди шедевров мирового изобразительного искусства.

lady-gaga-grey-wig-paris-fashion-week-2014-1390238944-custom-0
Позже, растроганная звезда написала на своей страничке в Твиттере: «Я и Брендон Максвелл плакали возле портретов Боба Уилсона. Боже мой, это я на стене!!». На LittleMonsters.com она рассказала своим фанатам: «Я сегодня была в Лувре  видела портрет Боба Уилсона, где он изобразил меня .Это был такой особый момент. Никогда не забуду этот день».
Надо сказать, что для визита в Лувр экстраординарная Гага была одета, как всегда, очень необычно. Наряд от Версаче, в серебристом парике, она сама имела вид произведения искусства.
К слову, выставка художника имеет название Living Rooms. На вопросы о том, почему Боб захотел запечатлеть именно Леди Гагу, он ответил,  что его всегда вдохновляли её вид и манеры : «Потому что она не обычная поп-звезда. Она настоящая принцесса».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Светлана:

    Боже, как Жанна Агузарова опередила время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *