Кейт Хадсон: «На данный момент мы не планируем свадьбу»

Актриса Кейт Хадсон фронтмен группы «Muse» Мэттью Беллами вот уже три года прибывают в статусе невесты и жениха, но как недавно стало известно, свадьбу пара пока что не планирует. Похоже, голливудская красавица следует примеру своей мамы и отчима. Голди Хоун и Курт Рассел состоят в фактическом браке с 1983 года и это никак не влияет на их отношения.

В одном из интервью Кейт призналась: «Я родом из нетрадиционной семьи. Мои родители не были расписаны. Видимо это как-то повлияло на то, что я не чувствую нужды связывать себя узами брака с Мэттью. У нашего ребенка есть мама, папа, брат и он счастлив. Это главное». Актриса считает, что планирование свадьбы — это огромное дело, к которому нужно подходить со всей ответственностью, а Кейт и Мэттью сейчас слишком заняты, чтобы  выделить на это хоть пару минут.

Во время съемок фильма «Война невест», актриса примерила на себя роль невесты и сейчас всяческими способами старается этого избежать: «На площадке я буквально каждую минуту думала о том, что свадьба — это не для меня. Я пока что не готова к такому торжеству».

По мнению Хадсон, семья — это нечто большее, чем штамп в паспорте. Кейт и Мэттью воспитывают сейчас двух сыновей 10-летнего Райдера (ребенок от первого брака с музыкантом Крисом Робинсоном) и 2-летнего Бингэма.  Молодая мамочка души не чает в своих детях: «Райдеру недавно исполнилось 10 лет, и он становится маленьким мужчиной. Бингэм растет очень быстро и, кажется, он пойдет по стопам своего отца, т.к. просто обожает барабанные палочки, и бьет ими обо все, что видит».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *