«Приличная» и «неприличная» версии фильма «Волк с Уолл-стрит»

Еще до выхода фильма Мартина Скорсезе на большие экраны о нем говорили многие. Сейчас же, когда премьера картины состоялась во многих странах, шумиха не умолкает. Такой ажиотаж вокруг фильма спровоцировало заявление продюсеров. В одном из интервью Джоуи Макфарланд и Риза Азиз признались, что на DVD весной  выйдет четырехчасовая версия фильма «Волк с Уолл-стрит».

kinopoisk.ru-The-Wolf-of-Wall-Street-2288782

До этого режиссер Скорсезе никогда не выпускал сокращенных вариантов фильмов, однако некоторые страны, в частности Арабские Эмираты, Непал, Малайзия, отказались от картины, пока оттуда не будут убраны пикантные моменты. Продюсеры также сказали, что DVD-версия не сильно отличается по смыслу от экранной, просто там несколько больше ругательств и откровенных моментов.

Напомним, фильм «Волк с Уолл-стрит» является биографической историей Джордана Белфорта, который в свое время создал самую успешную брокерскую контору. Позже за отмывание денег и финансовые преступления его осудили. Сейчас, справившись со своими обидами и проблема, Белфорт написала две книги и читает лекции о том, как добиться успеха.

Главные роли в картине исполнили Леонардо Ди Каприо, Джона ХиллМарго Робби и т.д. Бюджет фильма составил 100 миллионов долларов.

«Волк с Уолл-стрит» — был крайне высоко оценен мировой кинопрессой, некоторые критики посчитали его лучшим в карьере Скорсезе со времен «Славных парней» (1990). Фильм — пятикратный номинант на премию «Оскар», в том числе как «лучший фильм года».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *