Пугачёва открыла детский сад

Примадонна российской эстрады решила заняться педагогическим процессом. Алла Борисовна с появлением маленьких собственных детей, решила заняться обучением и чужих. Учить она их собирается не только видам искусства, таким как музыка, театральное искусство, и прочее, но также и правилам Этикета.

3
«Я открыла свою школу и детский сад. Малыши приходят ежедневно, школьники — три раза в неделю. Занятия веду сама. Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что будет нужно в жизни. Этикету, например» — призналась Примадонна. Также она рассказала журналистам, что планирует открыть собственную школу-студию на Новом Арбате, но для этого ей нужно взять кредит. Преподавать Алла Борисовна предположительно, будет лично, так что, скорее всего, желающих будет немало. Свой маленький семейный бизнес, знаменитость планирует начать в ближайшее время, как только удастся договориться о кредитах.
Напомним, что Алла Борисовна Пугачёва и её молодой супруг Максим Галкин не так давно с помощью суррогатной матери стали родителями близнецов. К тому, чтобы стать родителями они отнеслись серьёзно, перечитали множество литературы по педагогике и детской психологии. Быть может, именно это натолкнуло Пугачёву на открытие собственной школы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *