Вера Брежнева отпраздновала свой день рождения в Киеве с Меладзе

Вопреки слухам о том, что известная певица Вера Брежнева праздновала свой день рождения в Москве, артистка не уехала в столицу России, а повеселилась в Киеве.

Известно, что в ресторане под названием «Охота на овец», сто под Киевом, присутствовали дочери Веры Соня и Сара, а среди прочих гостей, в компании был замечен  музыкальный продюсер Константин Меладзе.

full

Всё бы ничего, казалось, ничего особенного, просто давние хорошие знакомые, учитель и его благодарная ученица. Но вот что интересно, после праздника, Константин забрал певицу с детьми и увёз в её новую квартиру на Подоле. Очевидцы сообщают, что после того, как он помог занести подарки в апартаменты, из квартиры он больше не выходил.

«Счастье зависит от нас самих. Мы выбираем людей, которые нас окружают. Мы выбираем свой путь. Спасибо всем, кто сейчас со мной , всем , благодаря кому я чувствую себя счастливой на своем пути. Спасибо вам за поздравления, добрые , теплые слова, пожелания вчера!! Был необыкновенный день, чудесный! Начался мой новый год, пусть все пожелания сбудутся! И желания исполнятся! Пусть я буду счастлива, любима и влюблена взаимно! Будьте и вы!!! Любовь спасет мир!!! Мира всем!!!» — написала вчера на своей страничке в социальной сети Вера.

Меладзе часто приписывают любовные отношения с его подопечными, а тут ещё стало известно, что Константин официально развёлся с женой, а Вера так и не показала своего нового избранника, который, между прочим, подарил ей прекрасное кольцо с бриллиантом.

Слухи о романе между продюсером и его бывшей подопечной начались не вчера. Во время детского музыкально фестиваля «Детская новая волна», который проходил в «Артеке» летом прошлого года, очевидцы заметили, как Вера покидала машину Меладзе. Она явно спешила и не хотела быть замеченной. Кроме того, поговаривают, что именно по этой причине Меладзе выбрал Веру на роль ведущей его телепроекта «Хочу в ВиаГру». Тогда на вопросы о возможном романе Константин уходил от ответа, а Вера загадочно молчала, не подтверждая, и не опровергая информацию.

О том, сошлись ли две части паззла, или всё только домыслы и слухи, думаю, мы вскоре узнаем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *