Рита Ора получила в подарок автомобиль

Молодой человек певицы Риты Оры  — Кельвин Харрис решил сделать приятно своей возлюбленной и подарил ей автомобиль за 100 тысяч фунтов стерлингов (164 тысячи долларов).

Такой щедрый подарок шотландский диджей решил преподнести для того, чтобы поддержать свою девушку, ведь, как известно, сейчас Рита пытается получить водительские права. Девушка наняла частного инструктора и по нескольку часов в день проводит за рулем учебного автомобиля. Теперь у Оры появился дополнительный стимул поскорее закончить свое обучение, ведь ездить за рулем Mercedes – мечта каждого.

-_GHXZcCxow

Как говорит источник, британская певица никогда особо не заботилась о том, на чем она ездит. В Лондоне об этом думать незачем, совсем другое дело в Лос-Анджелесе: «Если у тебя нет автомобиля, ты ничего не сможешь сделать».

Сейчас Рита занята на съемках «50 оттенков серого» в Ванкувере и редко бывает в Лос-Анджелесе. Такое положение вещей Келвина не устраивает, и он настаивает на том, чтобы Ора чаще бывала дома.  Ведь как кажется парню, такие длительные разлуки и напряженный график плохо сказываются на их отношениях.

Напомним, Кельвин и Рита начали встречаться год назад. В начале 2014 года приближенные к паре утверждали, что их отношения уже исчерпали себя. Но влюбленные  положили конец слухам, когда прибыли на церемонию Grammy в Лос-Анджелес вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *