Ева Мендес рассказала Эллен ДэДженерес о предстоящем праздновании Дня св.Валентина

Всё, что красавица Ева Мендес ждёт от Дня святого Валентина – это..  пицца и немножко слёз?
На вечернем ток-шоу с Эллен ДеДженерес в среду, 12 февраля, 39-летняя актриса рассказала о слухах, что она и бой-френд Райан Гослинг приняли решение идти разными путями, Дне святого Валентина и своей беременности.

1337701629_ryan-gosling-eva-mendes-zoom
О своих планах на будущее Ева рассказала следующее: «Я не большая поклонница Дня влюблённых. Возможно, я просто закачу чего-нибудь вкусненького и посмотрю душещипательный фильм типа «Дневника памяти»» . Актриса намекнула на фильм, главную роль в котором сыграла бывшая девушка её жениха Рэйчел МакАдамс. Мэндес и Райан начали встречаться осенью 2011 года. Пресса сводила и разводила их так много раз, что Ева уже устала отвечать на эти слухи. Вот и сейчас, пока журналисты ищут причины разрыва их отношений, Ева и Райан живут себе вместе и не обращают внимания на то, что вокруг говорят.
Также во время ток-шоу Эллен попросила прокомментировать слухи о её беременности.
«Это так смешно. Это всё началось с того, что я отказалась проходить через сканнер в аэропорту. Знаете, все эти радиационные сканнеры в самом деле пугают меня. Вы знаете, что люди, сидящие по ту сторону сканнера, видят вас голыми? И дело не только в этом, самое страшное для меня – это доза радиации, поэтому я всегда предпочитаю, чтобы меня досматривали персонально. Из-за того, что я категорически отказалась проходить сканнер, все почему-то решили, что я ношу ребёнка» — рассказала Ева.
В конце программы Эллен подтрунила над Мендес: «Хорошо, так кто у тебя будет – мальчик или девочка?». «о, Боже мой, нет, нет, нет и ещё раз нет!» — ответила Ева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *