Орландо Блум засветился с незнакомой брюнеткой

Звезда «Властелина колец», голливудский актёр Орландо Блум, похоже, нашёл себе новую пассию.

364x273_0xc0a8393c_3816332161370466499
Знаменитость, которому после развода с Мирандой Керр в октябре прошлого года приписывали романы с актрисами Марго Робби, Норой Арнзендер и Кондолой Рашад, был замечен с компанией в нью-йоркском ночном клубе Bodega Negra. Примечательным было то, что голливудский сердцеед не сводил глаз с одной юной особы, которая находилась в их компании.
Изданию New York Post удалось найти очевидца, который рассказал журналистам: «Орландо был в кругу друзей, но сфокусировал своё внимание только на одной девушке из их компании. Скорее всего, загадочная брюнетка была американкой. Он уединился с ней в сторонке, держал руку на её ноге, а она всё время что-то шептала ему на ухо. Потом он показывал фото своего сына на телефоне».
После этого, как сообщает инсайдер, Орландо ударился в пляс.
37-летний актёр воспитывает трёхлетнего сына Флинна от брака с моделью Мирандой Керр. После развода они стараются как можно больше времени проводить с сыном, чтобы тот не чувствовал нехватки в ком-либо из них. Они часто прогуливаются все вместе, ходят обедать, хотя и у Миранды, и у Орландо уже своя жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *