Роузи Хантингтон-Уайтли показала журналу The Coveteur как живут экс-ангелы Victoria’s Secret

Популярная модель из Великобритании Роузи Хантингтон-Уайтли вместе со своим женихом актером Джейсоном Стэтхемом проживает сейчас в Лос-Анджелесе. Как утверждают источники, летом этого года влюбленные собираются пожениться. Можно предположить, что сейчас Роузи занята подготовкой к одному из самых важных событий в ее жизни, но ей все же удалось выкроить время, для того, чтобы показать журналу The Coveteur свой особняк, похвастаться гардеробом и интерьером, а также рассказать немного о себе.

co14llage

О начале модельной карьеры:

«Я пришла в модельное агентство когда мне было 15 лет. Я хотела поступить в колледж, чтобы изучать моду и дизайн, так что для начала мне нужно было узнать что такое «мода» изнутри. В агентстве в мои обязанности входило только приготовление кофе и ксерокопирование. Но спустя некоторое время, ко мне подошел агент и спросил, не хотела бы я попробовать себя в модельном бизнесе. На тот момент мне показалось, что он шутит, но я все же ухватилась за эту возможность. И вот, где я оказалась спустя годы» (улыбается).

О первом гонораре

«На свой первый гонорар я приобрела сумочку от Chloé — «Silverado», тогда мне было 17 лет. Это была первая в моей жизни дорогая покупка. Эту сумочку я видела у многих знаменитостей в журналах, и решила, что мне она тоже нужна. Этот аксессуар до сих есть у меня, я никогда с ним не расстанусь».

coqqqllage

О казусах на красной дорожке

«Мне довольно часто приходилось выходить на красную дорожку и иногда у меня случались «проколы». Например, однажды в Лас-Вегасе я обнаружила, что пока ехала к месту проведения какого-то мероприятия, мой наряд порвался. К счастью, мы успели заехать в отель, там был мужской портной, который любезно согласился нам помочь».

О подготовке к мероприятиям

«Могу честно признаться, что когда дело доходит до подготовки к какому-либо событию, я очень нетерпелива. Обычно я наношу минимальный макияж, по-простому укладываю волосы и все. Но для каких-то серьезных церемоний или презентаций мне всегда на помощь приходят профессионалы – стилисты, визажисты, парикмахеры».

colleeage

О том, как правильно следить за кожей

«Мое правило поддержания кожи в хорошем состоянии очень просто – всегда смывать макияж, если в нем нет необходимости и пользоваться увлажняющими и питательными кремами. Для меня очень важен уход за лицом, так как, можно сказать, я им работаю».

Об уверенности

«Нет ничего сексуальнее, чем уверенность. В этом ключевую роль играет белье, оно заставляет вас чувствовать себя на высоте, даже когда его никто не видит».

collaege

О работе вне модельного бизнеса

«Последние два года я работаю над созданием своей коллекции нижнего белья. Это, безусловно, наиболее интересная и полноценная часть моей карьеры. Я вижу, как мое дело развивает и растет, и, мне кажется, это только начало. У меня есть две самые любимые вещи в коллекции – это шелковый бюстгальтер и ночной пеньюар, который мне напоминает гламур в странных голливудских фильмах».

О сотрудничестве с компанией M&S 

«Мне нравится, что мне представилась такая замечательная возможность работать вместе с дизайнерской командой модного дома M&S. Это очень увлекательно дело, начиная от идеи, заканчивая воплощением ее в жизнь».

collfvfage

О коллекционировании

«За свою карьеру мне приходилось много путешествовать, и каждый раз я привозила домой какое-нибудь винтажное нижнее белье. Я коллекционер старинных вещей – это может быть и ночная рубашка, и пижамные штаны – что угодно. Обычно я покупаю их на барахолке».

О Лондоне и Лос-Анджелесе

«Лондон и Лос-Анджелес очень разные. Я люблю два этих города по полностью противоположным причинам. В Лондоне люди более склонны экспериментировать с одеждой, чтобы произвести впечатление, чем в ЛА. В ЛА люди предпочитают комфорт и спокойствие. Мне кажется, здесь люди не так осведомлены о тенденциях и стиле. Погода значительно влияет на наш выбор одежды: если в Лондоне вам всегда необходимо пальто, то в Лос-Анджелесе – джинсовые шорты и солнцезащитные очки».

collggage

О домашних животных

«У меня есть две собачки (миниатюрные таксы), их зовут Долли и Пегги. Они – самые мои любимые создания во всем мире».

Лучший совет

«Лучший совет, который мне давали – будь доброй к каждому, ведь ты не знаешь когда встретишь его вновь. Много времени требуется для того, чтобы создать хорошую репутацию, а уничтожить ее можно в один миг».

collattge

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *