Джастин Бибер планирует переезд в Атланту

Держись, Атланта! Молодой и безрассудный Джастин Бибер желает поменять место жительства, и из солнечной Калифорнии перебраться подальше, на другую сторону Соединённых Штатов, в Атланту.
На днях 19-летняя звезда побывал там на громкой вечеринке вместе с Пи Дидди, Ти Ай, Риком Россом и другими. Но помимо того, что здесь он отлично проводит время, этот город, по его словам, занимает в его сердце особенное место.

QSKAD1vf5cQ
Именно в Атланту прибыл канадский паренёк из Канадского штата Онтарио после подписания контракта с менеджером Скутером Бракном, и у него очень много ярких воспоминаний, повязанных с этим городом.
Кроме того, здесь он надеется  не привлекать излишнего внимания к своей персоне, так как это постоянно происходит в Лос-Анджелесе. Согласно изданию  TMZ,  Бибер уже расспрашивал у Пи Дидди, где ему лучше расположиться в Атланте. В следующие несколько недель он будет активно искать недвижимость в этом городе.
В то же время, он не собирается насовсем покидать Лос-Анджелес, и сейчас  подыскивает 20 акров земли в долине Хиддн. В Калабасасе, где у него расположен дом, Бибер порядочно наследил, кроме того, жители уже устали автомобильных пробок, вызванных эскортами зазнавшейся звезды. После серии скандалов, особенно после того, как он забросал соседа яйцами, жители престижного района не слишком благосклонны к звезде, потому он подыскивает себе новое жильё.
В то же время, скандалист, видимо, слишком уверен в том, что никуда не придётся уезжать из Америки, а ведь согласно петиции, размещённой на сайте Белого дома, всё возможно. Если она наберёт нужное количество подписей, Биберу придётся искать недвижимость в Канаде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *