Константин Меладзе прокомментировал слухи о романе с Верой Брежневой

Вслед за слухами  о возможных романтических отношениях между знаменитым продюсером и композитором Константином Меладзе и популярной певицей, актрисой и, к слову, бывшей подопечной, Верой Брежневой, последовали опровержения, правда, пока только со стороны Константина.  Сама Вера, вероятно, не против такого пиара, поскольку никак не отреагировала на шумиху в прессе.

330x220_466486
Константин же заявляет, что все слухи надуманны и не имеют ничего общего с реальностью.
«Это просто больная фантазия людей. Мне постоянно приписывают выдуманные романы с  моими подопечными, это издержки моей работы. Раньше перебирали всех участниц группы «ВиаГра», потом Полину Гагарину, теперь вот Веру Брежневу. У нас высокие и тёплые отношения. У нас есть семьи и мы просто давние друзья. В этом никакого секрета нет» -рассказал Константин. Только о каких «семьях» идёт речь, если ещё летом 2013 года Меладзе развёлся со своей супругой Яной. Брак Веры тоже канул в лету ещё в 2012 году.
Напомним, что причиной для слухов послужило празднование дня рождения Брежневой, после которого он, как истинный джентльмен, помог довезти саму виновницу тожества, её дочерей и ворох подарков домой в новую квартиру. Правда, как и когда покинул апартаменты Веры «джентльмен Меладзе» никто не видел. То, что у Веры появился новый возлюбленный, который уже успел даже подарить ей кольцо, слишком уж похожее на то, что дарят на помолвку, подтверждает и сама певица. Вот только этого молодого человека никто не видел, да и имя его Брежнева называть не спешит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *