Мадонна ненавидит свою музыку

Певица Мадонна призналась в том, что терпеть не может свою музыку.
55-летняя знаменитость устала слушать свои собственные песни, и потому, когда она не работает над новыми концертными  программами, предпочитает их не слушать.

madonna2

Она так и заявила: «Я никогда не отдыхаю под свою музыку – я её ненавижу, меня тошнит от неё. Нет, мне она нравиться, просто я очень устала её слушать во время записей в студии, концертов, бесконечных тренировок. Потому, когда я иду отдыхать, я предпочитаю слушать песни других людей».
Несмотря на не совсем юный возраст, артистка находиться в великолепной физической форме. Но, как оказалось, она и телом своим не всегда довольна.
На открытии спортивного зала Hard Candy Fitness в Торонто, Канада, она сказала репортёрам: «Иногда я довольна своим телом, иногда нет.. к сожалению, я не родилась с телом Жизель Бундхен, потому вынуждена работать над своим, так должно быть».
Мадонна, которая сейчас встречается с 26-летним Тимором Стеффенсом, также призналась, что не в восторге от перекачанных парней, ей нравиться, когда молодой человек просто держит себя в форме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *