Кристина Асмус и Гарик Харламов рассказали, почему имя их дочери — такой большой секрет

Звёздная пара, актриса театра и кино, известная по роли «доктора Вари» в телевизионном сериале «Интерны» Кристина Асмус и Гарик Харламов – известный российский шоумен и резидент «Comedy Club», появились в недавнем выпуске вечернего ток-шоу «Вечерний Ургант». Они поведали не только о своих творческих планах, но и о маленькой дочери, имя которой до сих пор остаётся под секретом.

761840
Кстати, пока Кристина вынашивала беременность, вероятные места рождения ребёнка они рассматривали самые разные. В Германии они даже посетили клинику, где должна была появиться на свет их дочь. Впоследствии победило желание Гарика заработать на декабрьских корпоративах, но в таком случае партнёрские роды были бы невозможными. Поэтому пара решила рожать ребёнка в Подмосковье. Недалеко от клиники они арендовали дом, где живут и сейчас, подальше от городской суеты.
Во время родов Гарик, как истинный мужчина, не отходил от любимой женщины. По его словам, он всё время ходил туда-сюда, будучи не в силах помочь Кристине. В самый ответственный момент, когда дочь его приходила в этот мир, он.. упал в обморок.
«Меня немного прибило. Тут мне говорят: «Это ваше». Я смог только выдавить из себя: «Боже!». Тогда нас с дочечкой отправились наверх отмечать» — с улыбкой рассказал счастливый папаша.
Декретный отпуск, как уже известно, длился недолго. Спустя всего несколько недель она уже играла Офелию, роль которой репетировала в течение всей беременности, но так и не сыграв на премьере спектакля. Восстановление после родов прошло очень быстро, и уже спустя месяц на хрупкой фигуре Асмус не было и следа беременности.
«На следующий день после родов мне позвонила подруга и спросила, как я себя чувствую. Я стала жаловаться, мол, болит всё, умираю просто, встать не могу. Она задаёт мне вопрос: «Ещё детей хочешь?», я отвечаю «Конечно!», она мне: «Значит всё в порядке». Через два-три дня мне уже было намного легче» — рассказала Кристина.
Имя своей полуторамесячной дочери и Гарик, и Кристина держат под семью замками из-за суеверий. «До таинства крещения нельзя Мы так решили» — объяснили они. К слову, крёстным отцом девочки станет друг Харламова и его коллега по юмористическому шоу Comedy Club  и «ХБ» Гарик Батрутдинов.
Девочка чувствует себя прекрасно. По словам Кристины, она похожа на своего отца: «Очень спокойная, много спит и много ест».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *