Новую историю о Бонде экранизируют в октябре

Почти юбилейная, 24 по счёту лента о Джеймсе Бонде, должна выйти на широкий экран в 2015 году. Европа увидит его в октябре, а американский зритель будет иметь такую возможность месяц спустя. О сюжете практически ничего неизвестно, кроме того, что «Агент 007: Координаты Скайфол», вышедший на экран в 2012 году будет тяжело превзойти.
Режиссёр фильма Сэм Мендес и автор сценария Джон Логан сделают всё, от них зависящее, чтобы и новый фильм получился не менее захватывающим, и оправдать доверие не только продюсеров, но и зрителей.

Casino Royale - filmstill btintern
Рэйф Фанс, исполнитель одной из главных ролей в предыдущем фильме, приоткрыл тайну о новом «Бонде» в интервью каналу MTV.
Во-первых, главная роль опять досталась Дэниелу Крейгу. Название фильма пока неизвестно, да и о сюжете тоже мало что знает, ведь над сценарием только началась работа. Можно только с уверенностью сказать, что в новой ленте бондианы мы увидим Бена Уишоу и Наоми Харрис.
Кого точно не будет в этом фильме, так это оператора Роджера Дикинса, который работал не только над « 007: Скайфол», за которую, кстати, попал в номинацию «Оскар», а также участвовал в съёмках «Побег из Шоушенка», «Игры разума» и «Большой Лабовски». Именно Роджер помогал Джоли работать над её новым фильмом «Несломленный» в Австралии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *