Джаред Лето не смотрел «Далласский клуб покупателей»

Лето, ах Лето, Лето красное будь со мной!.. Ну, это так, лирическое отступление, а новость вот в чём: оказывается, Джаред Лето так и не смотрел фильм «Даллаский клуб покупателей».

3_7a69c330_thumb
42-летний сердцеед и музыкант, и, теперь уже оскароносный актёр (в этом году он стал Лучшим актёром второго плана по авторитетному мнению киноакадемиков за роль транссексуала в выше названном фильме), планирует посмотреть ленту, которая принесла ему колоссальный успех, как только у него «будет такая возможность, но не сейчас». Он называет своё участие в кино «интенсивным опытом», и желает сделать небольшую паузу перед просмотром.
Вчера Джаред был почётным гостем вечернего ток-шоу Эллен ДэДженерес, где и признался в том, что не имел возможности посмотреть картину.
«Я думаю, наступит такой день и я посмотрю его, потому как, знаете ли, выходит курьёзная ситуация. Это была насыщенная роль, интенсивный опыт. Но для меня сейчас лучше оставить всё, как есть».
Джаред  пришёл на шоу Эллен невыспанным: у него была всего каких-нибудь пара часов, чтобы привести себя в порядок после вечеринки, которая проходит сразу по окончанию ежегодной церемонии награждения Оскар. Он не был расстроен, что не выспался: вечеринка удалась.
По его словам, гулянка закончилась около шести часов утра. Эллен сразу начала жалеть его, мол, бедный, не выспался.
«Ой, только не надо меня жалеть. Я получил возможность увидеть прекрасный рассвет» — сказал Джаред. – «Вместе со мной на вечеринке присутствовала моя мама и мой брат. Когда ещё выпадет такая возможность увидеть, как твоя мама зажигает на танцполе с Мадонной? »

867b98ffc52fa12cba514d7943_4eb40575
Напомним, что на вечеринку по поводу окончания торжественной церемонии Оскар Мадонна на себе принесла годовой бюджет небольшой страны в бриллиантовом эквиваленте. Если верить предоставленной информации, на ней была тысяча карат бриллиантов. Как сообщил инсайдер вечеринки, телохранителей было не меньше, чем самих звёзд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *