Бритни Спирс выйдет замуж в Грейсленде

Свою очередную брачную церемонию поп-принцесса Бритни Спирс планирует провести в имении Элвиса Пресли в Теннеси.
32-летняя певица, которая уже дважды побывала замужем, в скором времени собирается связать себя узами брака с Дэвидом Лукадо, и присмотрела Грейсленд для этой торжественной церемонии. Сейчас в бывшем имении короля рок-н-рола Элвиса Пресли находится музей.

brit0211212 (1)
Как сообщило интернет-издание RadarOnline, ссылаясь на источник: «Бритни хочет получить очень много внимания, и, к тому, же, немало денег за снимки её особенного дня, потому что во втором браке у неё этого не было. Потому она позвонила дочери Элвиса Лайзе-Марии и спросила разрешения провести брачную церемонии в красивом месте, которым является дом Пресли Грейсленд».
В этом доме когда-то жили родители Лайзы-Марии Элвис и Присцилла. После кончины Элвиса в 42-летнем возрасте (это случилось в 1977 году) этот дом стал меккой поклонников Элвиса. Естественно, в данный момент визитёров там стало поменьше, но дом всё также красив и Бритни считает, что это будет прекрасный вариант для свадьбы.
«Кроме того, этот дом имеет идеальное расположение и гостям, и родителям молодожёнов будет удобно добираться на торжество. Если Лайза-Мария даст согласие на просьбу Спирс, Бритни незамедлительно приступает к планированию свадьбы» — рассказал источник.
Тем временем Бритни, которая воспитывает двоих сыновей Шона Престора и Джейдена Джеймса от бывшего мужа Кевина Федерляйна, опровергла слухи, что Дэвид вынужден был сделать ей предложение, потому как сама певица, не дождавшись, пока жених позовёт её замуж, начала носить кольца на безымянном пальце, где обычно носят обручальное кольцо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *