Дети Памелы Андерсон счастливы, что она выходит замуж за Рика Соломона

Сыновья знаменитой актрисы фильма «Спасатели Малибу» Памелы Андерсон очень рады, что она нашла достойного мужчину в лице Рика Соломона.

PamAndersonRickSalomon
Сама знаменитость всегда заявляла, что очень осторожно относится к знакомству своих детей с мужчиной, с которым заводит серьёзные отношения. И тем не менее, 17-летний Брендон, и 16-летний Дилан, сыновья актрисы от брака с участником рок-группы Motley Crüe Томми Ли, очень быстро нашли общий язык со своим будущим отчимом.
Как сообщает источник, приближённый к актрисе: «Памела очень любит, когда Дилан и Брендон проводят время с Риком. Их можно считать большой счастливой семьёй».
В январе этого года стало известно, что Памела опять вышла замуж за Рика. Впервые они связали свои жизни узами брака в 2007 году, но спустя два месяца развелись.
Как сообщает интернет-издание RadarOnline, 46-летняя блондинка до сих пор поддерживает дружеские отношения со своим бывшим-бывшим мужем Томми Ли, несмотря на то, что воспитывала их общих детей сама после развода в 1998 году.
Как сообщил инсайдер: «Памела всегда держала его в курсе дел его сыновей, об их учёбе в школе, она всегда подстрекала его звонить им и спрашивать о том, как им живётся. Она хотела, чтобы они имели постоянную связь с родным отцом, но, к сожалению, Томми часто просто уходил в свой мир рок-н-ролла».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *