Крис Браун проведёт месяц в тюрьме

Бедная, бедная мама Криса Брауна. Узнав, что её ребёнок ещё месяц жизни должен потратить на пребывание в местах лишения свободы, разрыдалась прямо во время судового заседания.

600_chris_brown_good_morning_america_ap_110322
В пятницу, 14 марта, скандалиста, драчуна и немножко рэпера Криса Брауна выдворили из специализированной клиники в Малибу, штат Калифорния. Он уже прошёл 4-месячный курс по управлению гневом в этом лечебном заведении, но суд постановил вернуться ему назад ещё на некоторое время.
Тем не мене, долечиться ему там не судьба, за нарушение правил его выгнали оттуда вон. Дело в том, что посоле того, как в 2009 году Крис избил свою бывшую девушку и популярную барбадосскую певицу Рианну, суд запретил ему приближаться к любой женщине ближе, чем на два фута. Браун нарушил эти правила и «трогал руки и локти» одной из пациенток. Руководство клиники приняло решение отправить его восвояси, суд же отправил его за решётку.
Несмотря на всё это, дела певца, кажется, идут на поправку. Его регулярно навещает его девушка Кейруч Трен, а сам Крис утверждает, что и думать забыл о наркотиках и нацелен на дальнейшее восстановление здоровья, и, как следствие, нормализацию социальной жизни.
Следующее судовое заседание состоится 17 апреля, в процессе которого адвокат Брауна постарается добиться иной меры пресечения – домашнего ареста.
Напомним, Крис отбывает наказание за то, что внезапно напал на некоего Паркера Адамса из Вашингтона и избил его.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *