Дело о гибели Курта Кобейна решили перепроверить

Полиция Сиэтла решила перепроверить дело о гибели Курта Кобейна, фронтмена  и основателя группы Nirvana , и снова начать следственные действия.
Причиной пересмотра дела о гибели рок-звезды стало обнаружение плёнок, на которых изображены место гибели знаменитости и сам Курт Кобейн, сидящий в центре места суицида. Качество найденных материалов превышает уже имеющиеся у полиции плёнки 20-летней давности.

1213702469_kurt_live220
Несколько кадров, которые удалось извлечь, полиция разрешила обнародовать. На одном снимке удостоверение личности, лежащее на куче банкнот, на втором отчётливо виден шприц, ложка и другие атрибуты развесёлой жизни рок-звезды. Полиция не имеет сомнений, что причиной смерти стал именно суицид, и возобновлять уголовное дело они не намереваются.

2u
Напомним, что Курт Кобейн погиб от выстрела в голову из ружья, который сам и произвёл. Тело певца нашли в его доме в Сиэтле, штат Вашингтон, 8 апреля 1994 года. Возле тела находилась предсмертная записка, в которой он извинялся перед близкими людьми и поклонниками за свой поступок и признался, что больше не получает удовольствия от написания музыки. Примечательно, что адресатом был воображаемый друг детства Курта Бадди.

20948838_note
Естественно, экспертиза обнаружила в крови рок-звезды наркотические средства, а именно героин, на котором знаменитый певец «сидел» уже не первый год.
Тогда многие, в том числе и фанаты группы Nirvana, сомневались, что это было не убийство. Подозревали даже супругу Кобейна Кортни Лав.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *