Сиенна Миллер на страницах журнала Nylon

Представители журнала Nylon уже давно заявляют, что актриса и модель Сиенна Миллер является частью их огромной семьи. Так что не стало удивлением то, что девушку пригласили сняться для обложки юбилейного выпуска. Журнал празднует 15-ую годовщину своего существования.

Кроме снимков красавицы Сиенны в журнале также появится и интервью с актрисой, где она рассказывает о моде, актерской карьере и уверенности в себе.

article-0-1C97139D00000578-30_634x758

О жизни

«Жизнь слишком коротка. Многое из того, что мы делаем – это реакция на то, что люди думают, мы должны делать. Заведи ребенка до 30, выйди замуж, но только пожив какое-то время с бойфрендом…мне не нравятся такие правила. Я хочу жить иначе».

О карьере

«Раньше меня всегда привлекали определенные персонажи, я часто детально изучала характер своего героя, но окончательный результат не всегда был таким, какой я ожидала. После того, как я родила ребенка, мои принципы работы поменялись…я хочу сотрудничать с великим людьми, даже несмотря на то, что мне может достаться маленькая незначительная роль».

Об уверенности в себе

«Сейчас у меня такой период жизни, когда я чувствую уверенность в себе и в своих способностях. По себе я заметила, что это ощущение очень существенно повлияло на мою работу и на мое восприятие окружающего мира».

sienna1

sienna2

sienna4

sienna3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *