Ферги получила трогательное поздравление с Днём рождения

Айтыбоземой! Он такой маленький, а уже поздравляет свою мамочку с днём рождения.
Джош Дюамель уж точно знает, как растопить сердце своей любимой жены певицы Ферги: в её 39-й день рождения мужчина поместил фото их семимесячного сыночка Акселя Джека с поздравлениями дорогой маме на своей странице в социальной сети.

1395937688_josh-duhamel-axl-jack-fergie-467
Малыш с широко открытыми глазами и открытым ротиком словно озвучил подпись «С днём рождения, мамочка!». 29 марта мальчику исполнится уже 7 месяцев, а следа от беременности на теле Ферги уже давно не осталось. Ранее, на шоу Эллен ДэДженерес на замечание ведущей, что ребёнок очень уж похож на отца, певица возразила: «У Джоша есть мини-я», намекая, что маленький сын – её копия.
Во время того же шоу, Ферги рассказала, почему назвала ребёнка так: «У меня был сон. Я выступала перед огромной аудиторией, со мной на сене был Джимми Моррисон, потом вышел Боб Марли и Аксель Роуз. Вероятно, я выступала на небесах. Я подпевала и танцевала в ритм музыке. И тут мой сын толкнул меня ножкой, и я проснулась. Помню, как кричала Джошу «Он толкнул меня! Наш сын толкнул меня!». Это было просто невероятно».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *