Линдси Лохан рассталась со своим ассистентом

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан, не просто распрощалась со своим ассистентом, но и не заплатила ему за проделанную работу. 27-летняя знаменитость заявила, что испытывает некоторые трудности с наличными, несмотря на то, что новое документальное шоу о ней на канале Опры Уинфри OWN довольно успешное.
Как сообщил источник интернет-изданию RadarOnline.com: «Мэтт специально переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы работать с Линдси.. Он профессионал своего дела и очень хорошо выполняет свои обязанности. Раньше он сотрудничал с Принцем, так что кто-кто, а он точно знает, как вести себя со скандальными работодателями. Естественно, сотрудничество  с Лохан было хаотическим и сложными».

lindsay_lohan-7
Несмотря на то, что оплаты не было, Мэтт согласился поработать с Линдси «в кредит», пока подыскивал себе новую работу.  Так продолжалось несколько недель.
«Мэтт занимался внешним видом Лохан, делал пресс-релизы шоу. Он надеялся, что с помощью Линдси найдёт себе нового работодателя из мира шоубизнеса, а сама актриса тянула время, давала пустые обещания, что поможет ему с этим. Естественно, она хотела, чтобы он и дальше оставался её бесплатным ассистентом, но удержать его не могла».
Линдси тем временем переживает, что может сорваться в любой момент и опять удариться во все тяжкие.  Во время реалити-шоу 30 марта  она заявила, что ей всё труднее и труднее держаться.
«Я люблю ночную жизнь, громкую музыку, смех, веселье. Я веду трезвый образ жизни, но я нахожусь очень близко к обрыву. И это очень меня пугает» — заявила Лохан.
Тем временем, не вселяет доверия и Майкл Кормер, человек, который следит за трезвостью звезды, которая шесть раз была в специализированном центре на лечении от алкоголизма.
На вопрос, ведёт ли его подопечная трезвый образ жизни, он ответил: «Я не знаю и не собираюсь это оговаривать. Это дело Линдси и только Линдси. Я не был свидетелем то, что она пьёт» . Майкл отреагировал довольно резко на вопрос, причиной, как поговаривают, стали очень непростые отношения межу ними.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *