Миранда Керр на страницах журнала GQ

Австралийская супер-модель Миранда Керр не стесняется оголяться перед камерой. Это она в очередной раз доказала, приняв участие в съемках для журнала GQ. Помимо снимков обнаженной Миранды, на страницах издания также появится и интервью с 30-летней звездой, в котором Керр откровенно говорит о бисексуальности, о своей интимной жизни и о расставании с Орладно Блумом.

Автором фото-сессии стал известный фотограф Марио Тестино.

О бисексуальности

«Мне нравятся и женщины, и мужчины. Я могу по достоинству оценить красоту женского тела, его форму. Я действительно наслаждаюсь, когда вижу женские эскизы, особенно они хороши со спины. Конечно, в спальне мне необходим мужчина, крепкое мужское плече, на которое можно положить голову. Тем не менее, я не закрыта для экспериментов, я хочу еще многое попробовать. Никогда не говори «никогда» — мой девиз».

Об интимной жизни

«Чем старше я становлюсь, тем уверенней я говорю о вещах, которые мне приносят удовольствие. Единственное, что я заметила последнее время – это то, что в моей жизни сейчас недостаточно секса, а из-за этого мое тело не такое подтянутое. У нас с Орладно определенно была особая химия».

О расставании с Орладно Блумом

«После расставания с Орландо я позволяю себе ходить на свидания. Мне это нравится. Мне кажется, это хорошо сказывается и на Флинне, ведь два счастливых родителя лучше, чем два несчастных. Сейчас наступило мое время чтобы поэкспериментировать и повеселиться. Я не хочу влюбляться в скором будущем».

Miranda-Kerr-01-GQ_28Mar13_b_1083x658_1

Miranda-Kerr-02-GQ_28Mar13_b_426x639_1

Miranda-Kerr-03-GQ_28Mar13_b_426x639_1

Miranda-Kerr-Alt-Cover-gellery-GQ-May14_b_1083x658

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *