Рита Ора любит бегать обнажённой по дому

Певица Рита Ора призналась в том, что имеет тайную страсть: любит бегать по дому нагишом.
Знаменитость только недавно приобрела  свой первый дом в прошлом году после того, как из съёмной квартиры её выдворили соседи за то, что она создавала слишком много шума.  Как стало известно после её выселения, девушка не только жила, но и работала в той квартире, а именно записывала свои новые песни. Видимо, соседи не были поклонниками её таланта.
Теперь же в новом доме она может делать всё, что заблагорассудиться, петь песни и бегать нагишом.
«Я только недавно купила мой новый дом и начала понимать, что я взрослая и должна оплачивать счета. Когда ты предоставлен сам себе, всё пугает, даже тёмные углы собственного дома. Потому я люблю громко слушать музыку и бегать нагишом – это моё любимое занятие. Могу поспорить, что каждый любит это делать. Я люблю включать отопление не потому, чтобы не замёрзнуть, а для того, чтобы в комфорте бегать голышом» — призналась певица.
Во время недавнего ток-шоу The Hits Radio’s ‘Breakfast with Darryl 23-летняя знаменитость также рассказала о своих романтических отношениях с 30-летним Кельвином Харрисом: «По правде сказать,  мы живём разными жизнями. Я певица, а он – замечательный продюсер и DJ, выступающий по всему миру. Если вы искренни в своих чувствах, расстояние никак не повлияет на ваши отношения. Спасибо Господу, есть современные технологии. Кроме того, мы доверяем друг другу и уверены в верности своей половины. Он классный, хотя иногда мне с ним скучно. Но очень редко, я же просто человек».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *