Татьяна Навка отпраздновала день рождения в компании друзей и семьи

13-го апреля российская фигуристка, трёхкратная чемпионка России, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре и заслуженный мастер спорта России – Татьяна Навка отпраздновала свой 39-й день рождения. В честь этого Татьяна устроила шикарное торжество в одном из столичных ресторанов Москвы, куда позвала всех самых родных и близких. Именинница светилась от счастья, принимая подарки и поздравления, и блистала в буквальном смысле этого слова в блестящем сиреневом платье.

Безымянный

На свой праздник Татьяна пригласила многих звезд российского шоу-бизнеса, среди которых семья Юдашкиных в полном составе, а также певец Сосо Павлиашвили. На одном из фото, которыми поделилась спортсменка, Татьяна запечатлена в компании мамы и 14-летней дочки Саши. «Мои самые родные девочки», — так Навка подписала снимок.

На своей страничке в социальной сети фигуристка выложила несколько фотографий с дня рождения, а также поблагодарила всех за поздравления:  «Спасибо всем огромное за прекрасные слова, поздравления и вашу любовь!» 

Стоит отметить, что гости Навки не отличились особой изобретательностью или фантазией, так как основную массу подарков составили букеты цветов и картины с изображением Татьяны.

Безымцянный

Безымяннуый

загружено

Безы2мяннуый

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *