У Тома Круза роман

Голливудский актёр Том Круз после развода со своей супругой и матерью своей дочери Сури  Кэти Холмс, похоже, нашёл себе новую пассию. А свела их вместе.. религия. Круз – фанатичный сайентолог, и это не секрет, что именно из-за этого верования случился раскол в его прежней семье, и даже спустя столько лет после развода, Кэти Холмс категорически запрещает бывшему мужу даже упоминать сайентологию в присутствии дочери.
Но вернёмся к Тому. Новой подругой знаменитости стала актриса Пенелопа Препон. К слову, о том, что у них роман слухи начали ходить ещё в конце прошлого года, парочку даже видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Правда, тогда представитель Круза и представитель Препон опровергли эти слухи, а сами знаменитости ничего не комментировали.

2-photoscruise
Теперь их роман набирает обороты, и влюблённые уже не стесняются своих отношений, их всё чаще видят вместе. Правда, 51-Том и 34-летняя Пенелопа на людях стараются вести себя немножко отстранёно, но знакомые пары утверждают, что их роман развивается стремительно. Особенно рады прихожане их церкви, ведь наконец Тому повезло с женщиной, которая не будет препятствовать ему посещать сообщество сайентологов, более того, сама активный участник этого религиозного учения.
Надо сказать, что до этого Лора встречалась с актёром Крисом Мастерсоном, который также исповедует эту религию. Видимо, звёзды американского шоубизнеса всё чаще выбирают себе пару, ориентируясь не религиозные предпочтения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *