Кейт Хадсон: об отношениях, подругах и счастье

Актриса Кейт Хадсон с 2010 года живет вместе с музыкантом Мэттью Беллами, фронтменом группы Muse. В начале этого года у пары был непростой период в отношениях, несмотря на наличие ребенка, но супруги выкарабкались и решили свои проблемы. В новом интервью Кейт рассказала о том, как складываются их отношения в семье.

«Отношения – это самая сложная вещь, — говорит Хадсон, которая уже была замужем за Крисом Робинсоном и встречалась с Алексом Родригезом. – Здесь ты работаешь больше всего в своей жизни. Ты сталкиваешься с самим собой, и если ты действительно поймешь, что у всех есть недостатки, примешь их и начнешь над ними работать, тогда, возможно, у вас действительно будут восхитительные и длительные отношения».

Возможно, Хадсон так и останется среди тех, кто больше не свяжет себя узами брака – с Беллами они живут в гражданском браке. «Если посмотреть на моих родителей, которые вместе больше 30 лет, я скажу, что главное не то, через что они прошли, а то, что у них одинаковые ценности и они действительно любят друг друга. Это звучит легко, но на самом деле это не так».

В любом случае Кейт всегда может рассчитывать на своих друзей. «Моя мама когда-то сказала мне кое-что очень резкое: «Уважай женскую дружбу, потому что мужчины приходят и уходят, но когда мы развиваем наши отношения с женщинами, они могут длиться вечно». И я этому верю. Мои подруги очень важны для меня. Они для меня твердая основа».

Также для актрисы важно сохранять позитивный настрой. «Я думаю, что счастье – это практика. Не то, что можно найти в книгах самопомощи, когда нужно просто улыбаться и надеяться на лучшее. Так вы только дурите себя, что найдете счастье. Мне больше по душе идея журнала благодарения – когда в конце дня нужно записывать в него то, за что ты благодарен сегодня. Но он для меня превратился в настоящую отдушину, дневник».

Хадсон уверена, что залог счастья также в том, чтобы не сравнивать себя с другими. «У меня была неуверенность. Я могла целый день смотреть на изображение Жизель Бюдьхен и говорить: «У меня никогда не будет таких длинных ног и таких больших губ». Но нужно ценить себя такой, какая ты есть».

Кейт ценит себя, ухаживая за своим телом. «Я занимаюсь мантрой до седьмого пота каждый день. Даже если это длится 20 минут». И хотя актриса очень любит вкусности, главное – все в умеренных количествах. «Для меня главное, чтобы я хорошо кушала, не отказывая себе в том, что люблю. По крайней мере три раза в неделю я позволяю себе слабости».

kate_hudson_e2bad847

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *