Мэрилин Монро в исполнении Джессики Честейн

Вот уже на протяжении нескольких дней западная пресса обсуждает сообщение о том, что голливудская актриса Джессика Честейн, известная нам по фильмам «Мама» и «Самый пьяный округ в мире», рассматривает предложение о том, чтобы сыграть легенду прошлого века — Мэрилин Монро. Перевоплотиться в знаменитую блондинку Джессика сможет в экранизации романа Джойса Кэрола Оутса «Блондинка». Автором сценария выступит Эндрю Доминик. Если Честейн даст согласие на съемки, то работа над фильмом начнется уже в августе этого года.

jessica-chastain-marilyn-monroe-618x400

Согласно интернет-изданию The wrap, двукратная номинатка на «Оскар» серьезно заинтересована этим предложением , и в скором времени объявит свое окончательное решение. Как заявляют источники, несмотря на то, что актриса не отличается особой схожестью с Мэрилин, она уверена, что справится с этой ролью на отлично.

Стоит отметить, что сопродюсером картины является Брэд Питт, который и предложил рыжеволосой красавице роль. Создатели фильма говорят, что в отличие от предыдущих лент, где освещались отдельные эпизоды жизни Мэрилин Монро, в «Блондинке» речь пойдет о всей жизни актрисы, от Нормы Джин до блистательной Мэрилин, от рождения девушки и до трагического ее ухода из жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *