В семье Дрю Берримор пополнение

39-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. Звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «Дюплекс» накануне, 22-го апреля, родила девочку, которую счастливые родители решили назвать мужским именем Фрэнки.

Радостным событием Бэрримор эксклюзивно поделились с журналом People. «Мы счастливы объявить, что сегодня мы стали родителями второй дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. У нашей Оливии появилась младшая сестренка! Мы счастливы и прекрасно себя чувствуем!» – рассказала Дрю.

drew-barrymore-435

Стоит отметить, что актриса заранее знала, что у нее родится девочка и до последнего момента не хотела признаваться в том, что она действительно беременная. Как говорит сама Бэрримор: «Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не комментировать свое интересное положение. И люди – журналисты, папарацци – просто преследовали меня все время! Больше я такого не хочу, так что заявляю: да, это правда, я беременна. Я старалась это скрыть как можно дольше».

Напомним, в 2012-ом году, спустя 16 месяцев бурного романа, Дрю вышла замуж в третий раз за арт-консультанта Уилла Копелмана. В том же году у влюбленных родился их первый совместный ребенок – дочь Олив Бэрримор Копелман. «Мы счастливы объявить о рождении нашей дочери, Оливии Бэрримор Копельман, которая появилась на свет 26 сентября здоровой и счастливой. Все члены семьи очень рады» — поделились новостью новоиспеченные родители.

В одном из интервью актриса призналась, что мечтает более чем о двух детях, чтобы у ее детей была хорошая компания и крепкая семья.

Мы, в свою очередь, поздравляем семью Бэрримор-Копелман с радостным событием. Желаем здоровья малышке и маме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *