Ники Минаж хочет попробовать себя в кино

31-летняя рэперша Ники Минаж устала от сцены и хочет попробовать себя на большом экране. Исполнительница уже снялась в эпизодической роли в фильме «Другая женщина». Коллегами Минаж по этой картине стали Кэмерон Диаз, Кейт Аптон и Лесли Манн. Но в ближайшем будущем Ники планирует роль значительно большего масштаба. В интервью MTV News рэперша рассказала: «Я хожу на всевозможные прослушивания. Я пытаюсь найти подходящую для себя роль, с правильным режиссером и сценаристом. Я хочу стать частью чего-то грандиозного. Я готова выкладываться на полную от зарождения идеи до воплощения ее в жизнь».

 k

Минаж сейчас работает над своим третьим студийным альбомом, но как заявила артистка, она снова готова работать с двойной нагрузкой, если ей предложат роль в каком-то новом проекте.

«Такая напряженная работа помогает мне понять, каким мир является на самом деле. Теперь, когда я знаю, на что я способна, я хочу продолжать развивать свои способности, и в конце концов получить действительно стоящую роль» — делится Ники.

Как говорит звезда, она открыта для предложений любого жанра, но надеется, что в один прекрасный день ее позовут в высоко бюджетную комедию, в которой бы она предстала во всей красе. Минаж уверенна, что это ее жанр, и ей было бы в нем достаточно легко адаптироваться.

«Я – разносторонняя личность. Бывают дни, когда я чувствую, что мы отлично сработались бы с Уиллом Фарреллом, но иногда мне кажется что мне больше подходит триллер или боевик в стиле фильма «Вызов» — откровенничает Никки.

Кто знает, возможно, в скором времени продюсеры увидят в Минаж талантливую перспективную актрису и тогда мечта Никки блистать на большом экране сбудется.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *