Дженнифер Лоуренс и Николас Холт приобрели дом

Период гнездования для Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта начался. Несмотря на то, что официальных комментариев насчёт будущей свадьбы ни он, ни она не давали, семейное гнёздышко они уже приобрели.

jennifer-lawrence-et-nicholas-hoult-sont
Дом мечты влюблённой пары находится в Англии, на родине Николаса, в северной части Лондона, районе Сент Джос Вуд.  Несколько недель они провели в Великобритании, чтобы выбрать жилище. Вначале они кинули оком на один дом в Хуке, деревне Хемпшира, который стоил 1.3 миллиона фунтов, недалего от места, где живут родные Николаса, но позже планы по непонятным причинам изменились. В данный момент влюблённые обустраивают новое жилище.
Как сообщает сестра Николаса Клариста изданию The Sun, новый дом – первая приобретённая недвижимость  в его жизни.
«Это его первый дом, он очень взволнован и с трепетом относится к такой большой покупке. Сейчас он занимается подборкой мебели фирмы Ikea. Кроме того, он не первый год увлекается фен-шуй, потому  все вещи он расположил в конкретном порядке и направлении, согласно правилам».
Дженнифер встретила Николаса на съёмках фильма «Люди Икс» в 2011 году. В январе 2013 года влюблённые расстались, но, как оказалось, не навсегда. Сошлись они снова на съёмках новой части того же фильма. В этот раз Николас и Дженнифер, похоже, многое осознали и расставаться не собираются.
На прошлой неделе  их видели на летней площадке одного из ресторанов. Парочка попивала красное вино и курила, а на безымянном пальчике Дженнифер поблескивало красивое кольцо с огромным голубым камнем. В прессе сразу пошёл слух, что актёр и актриса уже празднуют помолвку, и вот новость о совместной покупке дома не может не настраивать на мысли о скорой свадьбе знаменитостей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *