Ким Кардашьян заявила, что не выходила замуж за Канье Веста

Во время церемонии Met Gala телезвезда Ким Кардашьян опровергла информацию о своём тайном замужестве с женихом Канье Вестом.
Один из журналистов спросил теледиву, обращаться к ней «Ким», или можно  уже называть её «миссис Вест», Ким ответила: «Всё ещё Ким, но скоро буду миссис Вест».
На вопросы о том, какие же свадебные наряды отобрала знаменитость для своего самого главного праздника в жизни, Ким сказала, что остановила свой выбор на нескольких, но может такое случится, что наряд будет всего один.

GTY_kim_kardashian_mar_140505_16x9_992
Как сообщают инсайдеры, выбор Кардашьян пал на наряд марки Lanvin, который специально для неё создал Альбер Эльбаз лично. По крайней мере некий репортёр утверждал, что подслушал разговор Ким и Андре Леона Телли, в котором Кардашьян описывала своё свадебное платье. Нельзя списывать со счетов также её излюбленный бренд  Balmain, ведь ожидается, что свадебных платьев буде несколько.
Напомним, что свадьба репера Канье Веста и его невесты и матери 11-месячной дочки Норт Ким Кардашьян должна состояться 24 мая в одном из замков в пригороде Парижа.
Ранее сообщалось, что во избежание бумажной волокиты Ким и Канье  решили сочетаться браком на территории Соединённых Штатов Америки. Эта новость облетела весь мир, но оказалось, что это была чья-то выдумка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *