Райдер Тимберлейка в России: бумажная посуда и черные полотенца

15 мая в Санкт-Петербурге и 17 мая в Москве состоятся концерты американского певца и актера Джастина Тимберлейка. Организаторы российских концертов озвучили некоторые пункты из райдера западного артиста.

Так, Тимберлейк собирается есть исключительно из бумажной посуды и вытираться только черными полотенцами. Всего для доставки в Россию оборудования команды поп-певца понадобится 22 фуры.

Оказалось, что Тимберлейк и его команда – а это 150 человек, — пользуются одноразовыми бумажными тарелками и чашками из экологических соображений. Завтракает артист с помощниками горячей овсянкой, яйцами, мюслями и хлопьями. Также певец заказал мясное и вегетарианское ассорти, свежие фрукты, разнообразную выпечку, пшеничный хлеб, сливочный сыр, разные виды сливочного масла, арахисовое масло и ассорти из желе. Кстати, во время обеда на столе должно быть дезинфицирующее средство для рук.

Помимо этого в райдере указаны 40 кг свежих кубиков льда каждое утро и каждый обед.

Интересно, что Тимберлейк переборчив в цветовой гамме окружающих его предметов: так, полотенца должны быть чернми, а в комнате артиста должны быть 24 чашки синего или красного цветов.

Также в райдере указаны несколько журналов развлекательного характера, которые должны лежать в номере певца.

1170398_606399599451916_997586122_n

Аватар

anastasy

В 2013–2014 годах автор опубликовал на StarsLife около 650 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Джастин Бибер, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Энистон и Алла Пугачёва.

Вам может также понравиться...