Бейонсе и Джей-Зи придут на свадьбу к Кардашьян и Весту

Знаменитые супруги Джей Зи и Бейонсе, которые в понедельник оказались в эпицентре скандала, изменили своё мнение по поводу свадьбы Ким Кардашьян и Канье Веста, которая должна состояться 25 мая в пригороде Парижа.

article-2628076-1DD4D49A00000578-693_634x541
Напомним, что ранее своё нежелание они объяснили тем, что Джей-Зи против участия в реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», частью которого станет парижская  свадьба знаменитостей. Тем не менее, репер не только согласился пойти на праздник давнего друга Канье, но и будет свидетелем у него на свадьбе. Джей Зи и Бейонсе уже официально ответили на приглашение жениха и невесты.
Как утверждает источник, Вест был очень счастлив услышать эту новость.
«Согласие прийти на свадьбу Дзей Зи подкрепил подарком. Канье, узнав, что его друг всё же приедет к нему на свадьбу, был вне себя от счастья» — сообщил источник. Поговаривают, что подарком стала золотая фляга, инкрустированная бриллиантами.
Быть может, на решение Джей Зи повлияла новость о том, что Ким отказалась делать свою свадьбу частью телевизионного шоу.
Напомним, что Канье Вест и его невеста собираются трижды идти к алтарю. Дважды свадьба пройдёт во Франции и один рас в Соединённых Штатах Америки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *