Джессика Симпсон определилась с датой свадьбы

Поп-исполнительница Джессика Симпсон и бывший игрок NFL  Эрик Джонсон планирует сыграть свадьбу в выходные, приуроченные к празднованию Дня Независимости США – 4 июля.

Jessica-Simpson-withFamily

Джес и Эрик, которые уже имеют двух детей – 10-месячную Эйс и двухлетнего Максвелла, решили связать себя узами брака, после 4-х лет отношений, большую часть которых они были помолвлены (Эрик сделал Джессике предложение спустя полгода).

Как сообщает источник, приближенный к паре, торжество состоится в Санта-Барбаре, однако подробности свадьбы хранятся в строжайшем секрете. Какой наряд выберет Джессика для свадьбы не сообщается, однако точно известно, что певица решила шить платье, которое бы кардинально отличалась от предыдущего от Vera Wang, в котором Симпсон выходила за Ника Лаше в 2002 году. Друзья звезды утверждают, что платье точно не будет белым.

Как известно, ранее Симпсон мечтала провести церемонию в Италии на Капри, однако отказалась от этой идеи после того, как подсчитала стоимость перелета и проживания приглашенных гостей.

Сама Джессика говорит: «При составлении списка гостей я была очень требовательная. Я хочу, чтобы мой праздник прошел идеально, чтобы я чувствовала себя на все 100%. Замечу, что только со стороны Эрика будет около 90 гостей. Так что, я думаю, вы можете представить масштабы этого грандиозного события».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *